Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Всенощное бдение в храме Архангела Михаила

Всенощное бдение в храме Архангела Михаила

20 Ноябрь 2019

20 ноября накануне праздника Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных настоятель храма Архангела Михаила с.Воронцовка иерей Виктор Семёнов, в сослужении священников Павловского благочиния: настоятеля Покровского храма г.Павловска иерея Виталия Макарова, настоятеля строящегося храма святого Апостола Павла г.Павловск иерея Алексея Алексеева, настоятеля храма Александра Невского с.Петровка иерея Андрея Коротя, совершили всенощное бдение в храме Архангела Михаила. Вместе со священниками за Богослужением молились прихожане храмов района, жители села, о помощи в жизни, о душевном и телесном здравии.