Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - "День отца"

"День отца"

19 Июнь 2021

Ежегодно,каждое третье воскресенье июня, отмечается во многих странах в том числе и в России День Отца. В преддверии этого праздника в Воронцовском сельском поселении настоятель храма Архангела Михаила иерей Виктор Семёнов и работники Дома культурыпосетили и поздравили многодетных пап. Пожелали здоровья, счастья, любви и мира их семьям, вручили небольшие подарки и благодарности от администрации поселения за воспитание прекрасных деток в честь этого праздника.

Отец Виктор в свою очередь рассказал о значении отцовства, важной миссии возложенной на плечи мужчин. И не случайно, у входа на территорию храма, расположен банер со словами русского писателя А.С.Грибоедова: «Не надобно иного образца, когда в глазах пример отца» - эта цитата невольно передает всю суть отцовства.

Видео-поздравление можно посмотреть перейдя по ссылке ниже: