Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Новости

• "День отца"
  • 19 Июнь 2021
  • Ежегодно,каждое третье воскресенье июня, отмечается во многих странах в том числе и в России День Отца. В преддверии этого праздника в Воронцовском сельском поселении настоятель храма Архангела Михаила иерей Виктор Семёнов и работники Дома культурыпосетили и поздравили многодетных пап. Пожелали здоровья, счастья, любви и мира их семьям, вручили небольшие подарки и благодарности от администрации поселения за воспитание прекрасных деток в честь этого праздника.

Видео-поздравление можно посмотреть перейдя по ссылке ниже:

• Помощь пострадавшим во время пожара в с. Николаевка.
  • 07 Октябрь 2020
  • 7 октября - настоятель Михайло-Архангельского храма с. Воронцовка, иерей Виктор Семенов организовал сбор средств на оказание помощи жителям села Николаевка Павловского района, пострадавшим во время пожара.

• Благотворительная акция "Белый цветок"
  • 21 Сентябрь 2020
  • С 19 по 21 сентября в храме Архангела Михаила была проведена традиционная благотворительная акция "Белый цветок",приуроченная к празднику Рождества Пресвятой Богородицы.

• Праздник Святой Троицы
  • 07 Июнь 2020
  • Троица — это двунадесятый подвижный праздник, который попадает на воскресенье через семь недель после Пасхи и установлен в воспоминание сошествия Св. Духа на апостолов в виде огненных языков. Также называется Пятидесятницею от того, что сошествие Святого Духа совершилось в пятидесятый день по Воскресении Христовом и совпало с ветхозаветным праздником Пятидесятницы (в память Синайского законодательства).

• Акция "Бессмертный полк"
  • 06 Май 2020
  • По благословению Преосвященного Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, в Россошанской епархи проводится интерактивная акция "Бессмертный полк"