Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - День матери

24 Ноябрь 2019

24 ноября 2019г. в храме в честь Архангела Михаила с.Воронцовка после Божественной литургии всех прихожан-женщин поздравили с "Днём матери". На празднике говорили слова благодарности всем матерям за их любовь, за тепло материнской души.

Настоятель храма Иерей Виктор Семенов поздравил всех с праздником, пожелал здравия душевного и телесного, любви детей, ближних, душевной радости в жизни.

Теплые слова поздравления прозвучали от главы администрации Воронцовского сельского поселения Елены Ржевской и пожелания всем здоровья,мира,добра и благополучия.

Клиросные хора поздравили песнопениями, замечательные песни прозвучали в исполнении Татьяны и Александра Цой, Ольги Семенченко.

Поздравляли мам и дети: воспитанники музыкальной школы, детского сада, ВСОШ, они читали стихи, пели песни для мам и бабушек, вручили открытки с праздником, сделанные своими руками.

Всех тронуло выступление Павла Яценко из Петровского интерната, исполняя песню "Прости меня, мама" . После концерта в трапезной храма был организован благотворительный праздничный обед. Праздник порадовал всех мам, все были очень благодарны за добрые, искренние поздравления, за внимание, доброту, подаренную радость в этот день.