Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Акция ""Дарите людям доброту"

Акция ""Дарите людям доброту"

03 Декабрь 2019

Стало доброй традицией в День инвалида уделять особое внимание людям с ограниченными возможностями. Так 3 декабря настоятель Михайло-Архангельского храма иерей Виктор Семенов посетил пациентов отделения сестринского ухода Воронцовской врачебной амбулатории и воспитанников психоневрологического интерната (села Воронцовка) совместно с работниками Воронцовского КДО и работниками сельской и детской бибилиотек и провели акцию "Дарите людям доброту".

Настоятель храма иерей Виктор Семенов сказал много теплых, добрых слов, пожелал помощи Божией, здоровья, мира душевного, твердой веры. Призвал всех быть внимательными и отзывчивыми друг к другу, стремиться хранить заповедь о любви к ближнему. Поздравил всех с наступающим праздником Введение во храм Пресвятой Богородицы и пригласил воспитанников интерната на богослужение в храм. В заключении мероприятия о.Виктор Семёнов с председателем женсовета поселения Галиной Дроздовой вручил сладкие подарки,которым все были очень рады.