Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Освящение обновленного Дома культуры в с.Воронцовка

Освящение обновленного Дома культуры в с.Воронцовка

19 Декабрь 2019

19 декабря 2019 года в с.Воронцовка, Павловского района состоялось открытие Дома Культуры после капитального ремонта,выполненного в рамках реализации национального проекта "Культура". На торжественном открытии, по приглашению директора ДК Валентины Момотовой,присутствовал настоятель храма Архангела Михаила иерей Виктор Семёнов.

Перед началом мероприятия иерей Виктор Семёнов совершил молебен "Перед началом всякого доброго дела" с чином освящения здания. На богослужении присутствовали все работники Воронцовского ДК. Во время проведения торжественной части о.Виктор обратился ко всем присутствующим со словами приветствия, поздравил с таким знаменательным событием,сказав: "Желаю, что бы под покровом свт. Николая Чудотворца, память которого мы сегодня прославляем, Воронцовский Дом Культуры оставался хранителем нашей культуры и нравственных основ, помогал сохранять лучшие добрые традиции для воспитания в них наших потомков" и пожелал всем Божией помощи,мира и добра.