Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Богослужения в честь праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

06 Январь 2020

В ночь с 6 на 7 января 2020 года в Михайло-Архангельском храме с.Воронцовка Павловского района прошли Богослужения в честь праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Настоятель храма иерей Виктор Семенов совершил праздничное Богослужение. Радость о рождении сына Божьего переполняла сердца прихожан. Более 140 человек пришли в этот праздник на Богослужение. Многие прихожане исповедовались и причастились Святых Христовых таинств. После Богослужения в трапезной храма была организована праздничная трапеза.