Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Большой Рождетвенский концерт.

Большой Рождетвенский концерт.

11 Январь 2020

11 января 2020 года настоятель храма Архангела Михаила с.Воронцовка, иерей Виктор Семенов посетил Рождественский концерт, который состоялся в сельском ДК. Перед началом концерта иерей Виктор Семенов обратился к гостя и участникам со словами приветствия и поздравления с Рождеством Христовым. Пожелал всем милости Божией, мира душевного, неизменной надежды, здоровья, добра и любви.

Славили Рождество Христово, как праздник добра, любви, радости – хор храма Архангела Михаила. В концерте приняли участие учащиеся Воронцовской СОШ, музыкальной школы, воспитанники Воронцовского детского сада, участники художественной самодеятельности ДК и гости праздника. Пленяло само содержание всех исполнительных номеров. Они захватывали своим благодатным содержанием, благодаря которым мы смогли прикоснуться к духовным ценностям православия, песнопения просто покорили душу каждого, кто был на концерте. В заключении концерта отец Виктор вручил всем участникам сладкие подарки. Незабываемые были минуты, когда возле ДК на площади дети запустили в небо воздушные шары с пожеланиями мира, добра, благополучия свои родным, близким, землякам. И так всем захотелось верить, что все пожелания сбудутся. Ведь Христос принес с собой в мир добро и любовь.