Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Посещение детей в Ливенке и Ерышовке.

Посещение детей в Ливенке и Ерышовке.

14 Январь 2020

14 января 2020 года. Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и добро. Рождество – время подарков, исполнения желаний. Настоятель Михайло-Архангельского храма иерей Виктор Семенов, клиросные хора храма, прихожане в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, подготовили праздник для детей с.Ливенка, с.Ерышовка. Совместно с главой Ливенского сельского поселения Харцызовой А.А посетили детский сад и школу с.Ливенка. С главой Ерышовского сельского поселения Быковой Т.П. посетили учеников школы. Отец Виктор поздравил всех с мироспасительным и светлым праздником, пожелал помощи Божией и чтобы благодать Божия наполнила сердца Добром, Миром, Радостью и Любовью. Клиросные хора храма исполнили Рождественские песнопения, а глава Ерышовского сельского поселения Быкова Т.П. поздравила, исполнив Рождественские колядки. Дети получили массу приятных, добрых впечатлений от Деда Мороза и Снегурочки. В светлые Рождественские дни каждый ребенок ждет подарок, и отец Виктор вручил всем детям сладкие подарки. Ведь праздник должен быть у каждого ребенка.