Приход храма Архангела Михаила с. Воронцовка - Акция "Бессмертный полк"

Акция "Бессмертный полк"

06 Май 2020

По благословению Преосвященного Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, в Россошанской епархи проводится интерактивная акция "Бессмертный полк". Для участия в акции необходимо на электронный адрес palross@yandex.ru c темой письма "Бессмертный полк" прислать фото воевавшего в ВОВ родственника с краткой информацией о нем: Ф.И.О., годы жизни, где служил, звание, если известно, яркое событие из фронтовой жизни.

Для связи поколений, обязательно написать данные, чей прадедушка или прабабушка. Например: прадедушка воспитанника воскресной школы храма Архангела Михаила. Воронцовка Иванова Ивана.

Лента памяти  "Бессмертный полк"будет представлена на сайте Россошанской епархии в разделе "Весна Победы".

Объем информации не больше одной страницы А4, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал 1.5